章丘34路公交车路线 火车站到阳光舜城重华苑
反向
章丘34路公交站查询:从火车站到阳光舜城重华苑,章丘34路的运营时间为05:30-21:30,运营公司为济南市公共交通总公司公交二公司,线路共有车站18个。
章丘34路公交车相关信息
- 章丘87路(解放桥东-公交驾校)
- 章丘7路(经五纬一-王府庄)
- 章丘3路(火车站-石门)
- 章丘33路(谷庄欣都小区-济南东站(大明湖东门))
- 章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
- 章丘brt4路(燕山立交桥-高墙王)
- 章丘14路(水屯北路-齐鲁医院)
- 章丘88支5路(齐鲁医院-卧龙池)
- 章丘77路(西市场-唐家庄)
- 章丘88支1路(九顶塔-仲宫)
- 章丘88支2路(高而-仲宫)
- 章丘81路(陆军学院-大观园(经五纬一))
- 章丘6路(王官庄小区东区-济南东站)
- 章丘33路(济南东站(大明湖东门)-谷庄欣都小区)
- 章丘74路(华联商厦-省建筑机械厂)
- 章丘9路(火车站-省建筑机械厂)
- 章丘brt3路(信义庄-全福立交桥西)
- 章丘88支5路(卧龙池-齐鲁医院)