章丘41路公交车路线 大明湖东门到山东医专
反向
章丘41路公交站查询:从大明湖东门到山东医专,章丘41路的运营时间为05:30-22:00,运营公司为济南市公共交通总公司公交二公司,线路共有车站25个。
章丘41路公交车相关信息
- 章丘67路(无影山-李家塘)
- 章丘89路(全福立交桥北-大桥镇政府)
- 章丘21路(市政府东门-党家枣林)
- 章丘9路(省建筑机械厂-火车站)
- 章丘85路(金阁花园-会展中心)
- 章丘71路(全福立交桥-孟家)
- 章丘31路(友谊苑小区(武警医院)-黄台家居广场)
- 章丘88路支8(仲宫-核桃园)
- 章丘74路(华联商厦-省建筑机械厂)
- 章丘14路(水屯北路-齐鲁医院)
- 章丘46路(黄台电厂-大明湖东门)
- 章丘2路(匡山小区-中心医院)
- 章丘10支路(十里堡-洪家楼)
- 章丘89支路(靳家-大桥镇政府)
- 章丘4路(工人新村南村(绿地商城)-重汽技术中心)
- 章丘86路(山东联合大学(圣翰财贸学院)-辛西路北口)
- 章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
- 章丘8路(解放桥北-济钢东门)