首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
> 张掖5路公交查询
张掖5路公交车路线 师范到长安乡
反向
张掖5路公交站查询:从师范到长安乡,张掖5路的运营时间为,线路共有车站9个。
始发站
师范
第2站
粮贸
第3站
鼓楼
第4站
商贸
第5站
面粉厂什字
第6站
军分区
第7站
电力局
第8站
两公里
第9站
长安乡
张掖5路公交车相关信息
张掖14路(邮电宾馆-中卫村)
张掖1路(火车站-张掖西站)
张掖8路(体校-党寨乡政府)
张掖3路(汽车南站-公园盘旋路)
张掖1路(张掖西站-火车站)
张掖7路(草滩庄路口-沿沟小学)
张掖9路(汽车南站-汽车南站)
张掖4路(黑河山庄-汽车南站)
张掖3路(公园盘旋路-汽车南站)
张掖13路(汽车南站-元丰六社)
张掖6路(上头闸四社-水泥厂)
张掖13路(元丰六社-汽车南站)
张掖15路(金鼎宾馆-沤波村)
张掖16路(金鼎宾馆-中南村)
张掖6路(水泥厂-上头闸四社)
张掖5路(师范-长安乡)
张掖5路(长安乡-师范)
张掖12路(汽车南站-缪家堡)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原