首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
> 张掖8路公交查询
张掖8路公交车路线 党寨乡政府到体校
反向
张掖8路公交站查询:从党寨乡政府到体校,张掖8路的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
党寨乡政府
第2站
花家洼
第3站
清凉寺
第4站
三工
第5站
钢窗厂
第6站
饮马桥
第7站
省轻机厂
第8站
商贸
第9站
鼓楼北
第10站
市劳动局
第11站
体校
张掖8路公交车相关信息
张掖3路(公园盘旋路-汽车南站)
张掖13路(元丰六社-汽车南站)
张掖4路(汽车南站-黑河山庄)
张掖6路(水泥厂-上头闸四社)
张掖16路(中南村-金鼎宾馆)
张掖12路(缪家堡-汽车南站)
张掖14路(中卫村-邮电宾馆)
张掖14路(邮电宾馆-中卫村)
张掖5路(师范-长安乡)
张掖7路(草滩庄路口-沿沟小学)
张掖7路(沿沟小学-草滩庄路口)
张掖3路(汽车南站-公园盘旋路)
张掖1路(火车站-张掖西站)
张掖15路(金鼎宾馆-沤波村)
张掖8路(党寨乡政府-体校)
张掖16路(金鼎宾馆-中南村)
张掖8路(体校-党寨乡政府)
张掖5路(长安乡-师范)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台