首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张掖公交查询
> 张掖9路公交查询
张掖9路公交车路线 汽车南站到汽车南站
张掖9路公交站查询:从汽车南站到汽车南站,张掖9路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
汽车南站
第2站
军分区
第3站
西关盘旋路
第4站
皇嘉门口
第5站
东盘旋路
第6站
二十七医院
第7站
市交警大队
第8站
汽车南站
张掖9路公交车相关信息
张掖7路(沿沟小学-草滩庄路口)
张掖12路(缪家堡-汽车南站)
张掖1路(张掖西站-火车站)
张掖16路(金鼎宾馆-中南村)
张掖15路(金鼎宾馆-沤波村)
张掖4路(汽车南站-黑河山庄)
张掖8路(体校-党寨乡政府)
张掖6路(水泥厂-上头闸四社)
张掖3路(汽车南站-公园盘旋路)
张掖3路(公园盘旋路-汽车南站)
张掖16路(中南村-金鼎宾馆)
张掖4路(黑河山庄-汽车南站)
张掖7路(草滩庄路口-沿沟小学)
张掖13路(元丰六社-汽车南站)
张掖15路(沤波村-金鼎宾馆)
张掖9路(汽车南站-汽车南站)
张掖14路(中卫村-邮电宾馆)
张掖5路(长安乡-师范)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台