首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 漳州首位是字母的公交线路查询
漳州首位是字母的公交查询
首位是字母的漳州公交在线查询,查询漳州范围内字母开头的公交线路信息,漳州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
漳州
B1路
惠民花园三期-海峡物流城
详情
漳州
B1路
海峡物流城-惠民花园三期
详情
漳州
K1路[快线]
北门礼拜堂-火车站
详情
漳州
K1路[快线]
火车站-北门礼拜堂
详情
漳州
A1路
客运中心站-林语堂文化园东门
详情
漳州
A1路
林语堂文化园东门-客运中心站
详情
漳州
A2路
北门礼拜堂-郊野公园
详情
漳州
A2路
郊野公园-北门礼拜堂
详情
漳州
A3路
闽南师大东门-火车站
详情
漳州
A3路
火车站-闽南师大东门
详情
漳州
B3路
理工学院-火车站
详情
漳州
B3路
火车站-理工学院
详情
漳州
B5路
郭坑镇政府-龙文区政府
详情
漳州
B5路
龙文区政府-郭坑镇政府
详情
漳州
B6路
正兴医院-云洞岩
详情
漳州
B6路
云洞岩-正兴医院
详情
漳州
B7路
洛滨村-东溪农场
详情
漳州
B7路
东溪农场-洛滨村
详情
漳州
B8路
客运西站-樟山首末站
详情
漳州
B8路
樟山首末站-客运西站
详情
漳州
B10路
铁路新村-樟山首末站
详情
漳州
B10路
樟山首末站-铁路新村
详情
漳州
B11路
第三医院-长运集团
详情
漳州
B11路
长运集团-第三医院
详情
漳州
B12路
理工学院-长运集团
详情
漳州
B12路
长运集团-理工学院
详情
漳州
B13路
郭坑镇政府-樟山首末站
详情
漳州
B13路
樟山首末站-郭坑镇政府
详情
漳州
V1路内环
古城南-古城南
详情
漳州
V1路外环
古城南-古城南
详情
1
2
下一页
相关查询
漳州天气
漳州自驾路线
漳州里程
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山