首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 漳州首位是1的公交线路查询
漳州首位是1的公交查询
首位是1的漳州公交在线查询,查询漳州范围内1开头的公交线路信息,漳州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
漳州
1夜路
金源广场-龙文塔
详情
漳州
1夜路
龙文塔-金源广场
详情
漳州
10夜路
吉马印刷学院-师院东门
详情
漳州
10夜路
师院东门-吉马印刷学院
详情
漳州
17夜路
桥南-群裕小区
详情
漳州
17夜路
群裕小区-桥南
详情
漳州
18路
花博园-客运西站
详情
漳州
18路
客运西站-花博园
详情
漳州
1路
客运西站-瑞竹岩
详情
漳州
1路
瑞竹岩-客运西站
详情
漳州
10路
客运西站-樟山首末站
详情
漳州
10路
樟山首末站-客运西站
详情
漳州
11路
正兴医院-火车站
详情
漳州
11路
火车站-正兴医院
详情
漳州
12路
铁路新村-草坂
详情
漳州
12路
草坂
详情
漳州
13路
大同市场-龙文区政府
详情
漳州
13路
龙文区政府-大同市场
详情
漳州
14路
客运中心站-天宝五峰
详情
漳州
14路
天宝五峰-客运中心站
详情
漳州
15路
监狱-岱仙岩
详情
漳州
15路
岱仙岩-监狱
详情
漳州
16路
一中龙文校区-浦南
详情
漳州
16路
浦南-一中龙文校区
详情
漳州
17路
益民花园-花卉交易中心
详情
漳州
17路
花卉交易中心-益民花园
详情
漳州
19路
公交集团-火车站
详情
漳州
19路
火车站-公交集团
详情
漳州
1路[夜班]
金峰众创园-云洞岩
详情
漳州
17路[夜班]
益民花园-花卉交易中心
详情
1
2
下一页
相关查询
漳州天气
漳州自驾路线
漳州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑