漳州17夜路公交车路线 桥南到群裕小区
反向
漳州17夜路公交站查询:从桥南到群裕小区,漳州17夜路的运营时间为18:40-21:40,线路共有车站29个。
漳州17夜路公交车相关信息
- 漳州11路(高校园区路(卫校)-颜厝镇政府)
- 漳州10路(漳州师院东门-矢崎汽配)
- 漳州7路(天宝林场-客运中心站)
- 漳州17夜路(群裕小区-桥南)
- 漳州9路(客运中心站-天宝镇)
- 漳州13路(龙文区政府-立人学校)
- 漳州10路(矢崎汽配-漳州师院东门)
- 漳州23路(一七五医院正门-白礁)
- 漳州701路(长泰车站-客运西站)
- 漳州9路(天宝镇-客运中心站)
- 漳州18路(客运西站-花博园)
- 漳州22路(客运中心站-万利达)
- 漳州15路(桃林新村-岱仙岩)
- 漳州10夜路(吉马印刷学院-漳州师院东门)
- 漳州8路(新城车站-火车东站)
- 漳州20路(江滨花园-龙径)
- 漳州5路(金源广场-航标卫浴)
- 漳州26路(金源广场-商业城南门)