漳州5路公交车路线 五洲国际城到航标卫浴
反向
漳州5路公交站查询:从五洲国际城到航标卫浴,漳州5路的运营时间为06:50-18:10,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 五洲国际城
-
- 第2站
- 高坑村
-
- 第3站
- 金源广场
-
- 第4站
- 宏源表业
-
- 第5站
- 正兴钢圈
-
- 第6站
- 龙奎
-
- 第7站
- 甘棠村
-
- 第8站
- 山美社
-
- 第9站
- 红星美凯龙
-
- 第10站
- 金峰花园
-
- 第11站
- 客运西站
-
- 第12站
- 边防支队
-
- 第13站
- 闽南日报社
-
- 第14站
- 军分区
-
- 第15站
- 市医院
-
- 第16站
- 漳州一中
-
- 第17站
- 芗江花园
-
- 第18站
- 芗城区政府
-
- 第19站
- 华联商厦
-
- 第20站
- 长途汽车站
-
- 第21站
- 胜利公园
-
- 第22站
- 女排三连冠
-
- 第23站
- 妇幼保健院
-
- 第24站
- 东岳新村南门
-
- 第25站
- 芗城区教育局
-
- 第26站
- 漳州牛庄
-
- 第27站
- 市尾村
-
- 第28站
- 万象星城
-
- 第29站
- 人民广场(北)
-
- 第30站
- 第三医院
-
- 第31站
- 龙江小区(北)
-
- 第32站
- 石仓村(北)
-
- 第33站
- 圳头
-
- 第34站
- 福隆城
-
- 第35站
- 景山社区
-
- 第36站
- 航标卫浴
漳州5路公交车相关信息
- 漳州28路(漳州火车站-铁路新村)
- 漳州B5路(郭坑镇政府-龙文区政府)
- 漳州长泰定制专线2(岩溪工业集中区-董溪头)
- 漳州17夜路(群裕小区-桥南)
- 漳州漳浦6路(漳浦动车站-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州A2路(郊野公园-北门礼拜堂)
- 漳州角美704路(沙洲村-角美客运站)
- 漳州22夜路(客运中心站-万利达)
- 漳州B12路(长运集团-理工学院)
- 漳州东山2路(宫前-东山公交车站)
- 漳州南靖3路(汤坑煌华温泉-凤翔花园)
- 漳州12路(铁路新村-草坂(焙之道))
- 漳州漳浦8路(大南坂教育园区-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州南靖6路云水谣线1(联华广场-云水谣)
- 漳州南靖6路梅林线(联华广场-梅林)
- 漳州A3路(漳州火车站-闽南师大东门)
- 漳州19路(公交集团-漳州火车站)
- 漳州角美707路(良才线)(良才社路口-角美客运站)