湛江804路下行公交车路线 阳光花园到火车南站
湛江804路下行公交站查询:从阳光花园到火车南站,湛江804路下行的运营时间为06:30-22:00,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 阳光花园
-
- 第2站
- 明哲一横路南
-
- 第3站
- 明哲一横路北
-
- 第4站
- 明哲路西
-
- 第5站
- 锦绣华景
-
- 第6站
- 绿华装饰市场
-
- 第7站
- 荣基国际广场
-
- 第8站
- 海滨宾馆
-
- 第9站
- 中英文学校
-
- 第10站
- 金地集团
-
- 第11站
- 海宁小区
-
- 第12站
- 海景市场
-
- 第13站
- 鑫海名城
-
- 第14站
- 昌大昌
-
- 第15站
- 绿村路口
-
- 第16站
- 新园路北
-
- 第17站
- 新园路南
-
- 第18站
- 市七小学
-
- 第19站
- 市政大厦
-
- 第20站
- 市二中学
-
- 第21站
- 儿童公园
-
- 第22站
- 花圃
-
- 第23站
- 霞山邮电局
-
- 第24站
- 旅行社
-
- 第25站
- 建新东路
-
- 第26站
- 市第六中学
-
- 第27站
- 建新西路
-
- 第28站
- 市二中医院
-
- 第29站
- 社坛路南
-
- 第30站
- 东新福居
-
- 第31站
- 社坛路北
-
- 第32站
- 金纺服装城
-
- 第33站
- 火车南站
湛江804路下行公交车相关信息
- 湛江2路上行(霞山总站-麻章车站)
- 湛江805路上行(金沙湾-潮州塘)
- 湛江3路下行(拱桥-霞山总站)
- 湛江29路下行(海田车站-海田车站)
- 湛江28路下行(麻斜渡口-南油码头)
- 湛江2路下行(麻章车站-霞山总站)
- 湛江30路建设路方向环线(火车南站-火车南站)
- 湛江31路下行(少林学校-二中新校区)
- 湛江14路上行(霞山分站-志满)
- 湛江5路上行(麻章车站-港务局)
- 湛江25路上行(麻章食品批发市场-双港村)
- 湛江6路上行(寸金公交站-湖光岩西门)
- 湛江5路下行(港务局-麻章车站)
- 湛江23路下行(二中新校区-寸金公交站)
- 湛江21路上行(霞山分站-市委)
- 湛江13路上行(火车南站-麻章车站)
- 湛江22路下行(火车南站-麻章车站)
- 湛江38路上行(火车南站-万象金沙湾广场)