湛江805路上行公交车路线 金沙湾到潮州塘
湛江805路上行公交站查询:从金沙湾到潮州塘,湛江805路上行的运营时间为06:30-22:00,线路共有车站16个。
湛江805路上行公交车相关信息
- 湛江11路下行(麻章车站-汽车南站)
- 湛江31路下行(少林学校-二中新校区)
- 湛江16路下行(麻章车站-鑫海名城)
- 湛江63路上行(南油码头-坡头镇政府)
- 湛江20路上行(火车南站-海田车站)
- 湛江15路下行(寸金公交站-霞山总站)
- 湛江28路上行(南油码头-麻斜渡口)
- 湛江12路上行(霞山分站-麻章车站)
- 湛江5路下行(港务局-麻章车站)
- 湛江6路上行(寸金公交站-湖光岩西门)
- 湛江7路下行(机场国内厅-霞山总站)
- 湛江2路下行(麻章车站-霞山总站)
- 湛江30路建设路方向环线(火车南站-火车南站)
- 湛江25路下行(双港村-麻章食品批发市场)
- 湛江1路上行(麻章车站-霞山分站)
- 湛江29路上行(海田车站-海田车站)
- 湛江805路下行(潮州塘-金沙湾)
- 湛江806路上行(新尚路-青岛路)