湛江2c路公交车路线 麻章车站到霞山总站
反向
湛江2c路公交站查询:从麻章车站到霞山总站,湛江2c路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 麻章车站
-
- 第2站
- 瑞云中路
-
- 第3站
- 民乐中路口
-
- 第4站
- 湛江艺校
-
- 第5站
- 影剧院
-
- 第6站
- 康顺大厦
-
- 第7站
- 人民大道北
-
- 第8站
- 军民路口
-
- 第9站
- 市十七中学
-
- 第10站
- 沙湾站
-
- 第11站
- 会展中心
-
- 第12站
- 恒怡湾站
-
- 第13站
- 梧阔村
-
- 第14站
- 龙潮路口
-
- 第15站
- 霞海村
-
- 第16站
- 中澳花园
-
- 第17站
- 平乐站
-
- 第18站
- 平乐村
-
- 第19站
- 海滨村
-
- 第20站
- 圆岭路口
-
- 第21站
- 四二二医院
-
- 第22站
- 海滨宾馆
-
- 第23站
- 荣基国际广场
-
- 第24站
- 供电大厦
-
- 第25站
- 菉塘
-
- 第26站
- 昌大昌
-
- 第27站
- 市第二人民医院后门
-
- 第28站
- 海滨公园
-
- 第29站
- 霞山分站
-
- 第30站
- 儿童公园
-
- 第31站
- 花圃
-
- 第32站
- 霞山邮电局
-
- 第33站
- 旅行社
-
- 第34站
- 建新东路
-
- 第35站
- 市第六中学
-
- 第36站
- 工农路
-
- 第37站
- 霞山总站
湛江2c路公交车相关信息
- 湛江509路(金纺客运站-东南码头客运站)
- 湛江15路(寸金公交站-霞山总站)
- 湛江65k路(铁路西客站(湛江西站)-海滨公园北门)
- 湛江32路下行(东南码头-霞山东堤车站)
- 湛江65k路(海滨公园北门-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江廉江7路(城南车站-水鬼塘)
- 湛江廉江1路(城南车站-九洲江开发区标志)
- 湛江29路(海田公交站-潮州塘)
- 湛江2K路(东堤车站-麻章车站)
- 湛江59路(霞山总站-四中新校区)
- 湛江63路(奥体中心体育馆-坡头镇政府)
- 湛江48路(南油码头-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江23路(二中新校区-麻章车站)
- 湛江6路(麻章车站-海洋大学)
- 湛江930路(国联饲料厂-中心人民医院北门)
- 湛江39路(湛江花卉市场-海田公交站)
- 湛江9路(海洋大学-华都汇)
- 湛江飞鹿5路(吴川东升客运站-塘缀)