湛江2路高峰快线公交车路线 寸金公园到霞山总站
反向
湛江2路高峰快线公交站查询:从寸金公园到霞山总站,湛江2路高峰快线的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 寸金公园
-
- 第2站
- 跃进路中
-
- 第3站
- 体育场
-
- 第4站
- 创业路
-
- 第5站
- 海北路西
-
- 第6站
- 海北路东
-
- 第7站
- 军民路口
-
- 第8站
- 市十七中学
-
- 第9站
- 沙湾站
-
- 第10站
- 会展中心
-
- 第11站
- 恒怡湾站
-
- 第12站
- 梧阔村
-
- 第13站
- 龙潮路口
-
- 第14站
- 霞海村
-
- 第15站
- 中澳花园
-
- 第16站
- 平乐站
-
- 第17站
- 平乐村
-
- 第18站
- 海滨村
-
- 第19站
- 圆岭路口
-
- 第20站
- 四二二医院
-
- 第21站
- 海滨宾馆
-
- 第22站
- 荣基国际广场
-
- 第23站
- 供电大厦
-
- 第24站
- 菉塘
-
- 第25站
- 昌大昌
-
- 第26站
- 市第二人民医院后门
-
- 第27站
- 海滨公园
-
- 第28站
- 霞山分站
-
- 第29站
- 儿童公园
-
- 第30站
- 花圃
-
- 第31站
- 霞山邮电局
-
- 第32站
- 旅行社
-
- 第33站
- 建新东路
-
- 第34站
- 市第六中学
-
- 第35站
- 工农路
-
- 第36站
- 霞山总站
湛江2路高峰快线公交车相关信息
- 湛江502路(东堤车站-东南码头客运站)
- 湛江48路(火车南站(铁路湛江站)-南油码头)
- 湛江7路(渔港公园-霞山总站)
- 湛江29路(潮州塘-海田公交站)
- 湛江2路(霞山总站-金康东路)
- 湛江廉江1路(城南车站-九洲江开发区标志)
- 湛江1路(霞山分站-金康东路)
- 湛江42路(城市广场-南油四区)
- 湛江15路(寸金公交站-霞山总站)
- 湛江64k路(铁路西客站(湛江西站)-南油四区)
- 湛江11路(金康东路-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江911路(金纺客运站-乾塘客运站)
- 湛江廉江1路(九洲江开发区标志-城南车站)
- 湛江505路(东堤车站-民安车站)
- 湛江59路(霞山总站-四中新校区)
- 湛江23路(麻章车站-二中新校区)
- 湛江32路下行(东南码头-霞山东堤车站)
- 湛江雷州3路(雷城汽车客运站-沈塘客运站)