首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇东公交查询
> 肇东2路公交查询
肇东2路公交车路线 金都宾馆到治国
反向
肇东2路公交站查询:从金都宾馆到治国,肇东2路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
金都宾馆
第2站
兄弟家电城
第3站
利民城
第4站
供销商场
第5站
三中
第6站
新城文化宫
第7站
保安屯
第8站
治国
肇东2路公交车相关信息
肇东17路(展望新区-正阳一道街)
肇东宾县5路(南阳-养路段)
肇东五常4路(倪家屯-五常市政府)
肇东13路(水泥厂-湖岸胜景)
肇东通河4路(存明公司-通河中医院)
肇东肇州1路(宇彤驾校-肇州驾校)
肇东16路(家乐福-正阳一道街)
肇东五常3路(杏花山-五常公安局)
肇东双城5路(一粮库-高家窝堡)
肇东3路(姜家-金都宾馆)
肇东通河1路(和谐家园-县政府)
肇东6路(馨佳园-第九中学)
肇东宾县7路(庙岭-二龙山)
肇东五常2路(孔家屯-朱家屯)
肇东巴彦3路(梁家屯-梁家屯)
肇东7路(第四加油站-职教中心)
肇东五常1路(万宝山-肉联厂)
肇东双城1路(金山-糖厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖