肇庆5B路公交车路线 火车站综合体总站到岭塘村
反向
肇庆5B路公交站查询:从火车站综合体总站到岭塘村,肇庆5B路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 火车站综合体总站
-
- 第2站
- 大桥路北
-
- 第3站
- 桂园路东
-
- 第4站
- 华英名都
-
- 第5站
- 惠民居
-
- 第6站
- 玑东路南
-
- 第7站
- 大鼎路中
-
- 第8站
- 一中实验学校
-
- 第9站
- 太和南路
-
- 第10站
- 端州七路中
-
- 第11站
- 睦岗
-
- 第12站
- 市八中
-
- 第13站
- 棠下
-
- 第14站
- 端州八路
-
- 第15站
- 肇庆大道西
-
- 第16站
- 三榕港
-
- 第17站
- 三榕水厂
-
- 第18站
- 太平坑(临时站)
-
- 第19站
- 黄禁
-
- 第20站
- 大龙桥
-
- 第21站
- 大龙学校
-
- 第22站
- 小湘军校
-
- 第23站
- 新屋村(小湘水泥厂)
-
- 第24站
- 兰龙村
-
- 第25站
- 蛇尾村
-
- 第26站
- 逸夫小学
-
- 第27站
- 山坳村
-
- 第28站
- 油甘岭
-
- 第29站
- 苏塘村
-
- 第30站
- 坑尾村
-
- 第31站
- 岭塘村
肇庆5B路公交车相关信息
- 肇庆315专线(长途客运站(城乡区)-高明新圩路口)
- 肇庆K04路(肇庆东站-商业大厦)
- 肇庆K07四会快线(牌坊公园-槎山客运站)
- 肇庆9路(城轨端州站总站-火车站综合体总站)
- 肇庆17路(祈福海岸-火车站综合体总站)
- 肇庆四会3路(龙城-邓村)
- 肇庆308路快线(金利利通客运站-城轨端州站总站)
- 肇庆312路(文峰路-禄步大冲桥)
- 肇庆108路(贺华-一村居委会)
- 肇庆四会至威整(粤运线)(奇石河瀑布酒店-四会客运站(站内)
- 肇庆6路(市工商局-龟顶山森林公园)
- 肇庆四会5B路(凤凰半岛-龙城)
- 肇庆11路(火车站综合体总站-棠岗北)
- 肇庆110路(贺华-领域88)
- 肇庆10路(上海城-肇庆学院)
- 肇庆K01东站快线(肇庆牌坊公园-肇庆东站)
- 肇庆24路(肇庆牌坊公园-永安镇)
- 肇庆7路(火车站综合体总站-建设二路东)