肇庆34路公交车路线 白土高速路口到人民南路
反向
肇庆34路公交站查询:从白土高速路口到人民南路,肇庆34路的运营时间为,线路共有车站23个。
肇庆34路公交车相关信息
- 肇庆102路(大旺广场-大旺牌坊)
- 肇庆4路(一中新校路口-肇庆大道西)
- 肇庆202路(槎山客运站-肇庆牌坊公园)
- 肇庆四会1路(下布-五马岗)
- 肇庆25路(贝水旧圩-广利砚洲码头)
- 肇庆19路(羚羊峡古栈道公园-七星岩西门)
- 肇庆四会19路(龙城-城轨四会站)
- 肇庆2路(火车站综合体总站-塔东一路)
- 肇庆29路(工商学院西门-肇庆牌坊公园)
- 肇庆鼎湖5路(上水田线)(上水田村-鼎盛路南)
- 肇庆四会18路(飞鹅岭-龙城)
- 肇庆四会5B路(龙城-凤凰半岛)
- 肇庆2路(塔东一路-火车站综合体总站)
- 肇庆4路(肇庆大道西-一中新校路口)
- 肇庆鼎湖9路(广利镇-天后路(鼎湖国税))
- 肇庆313A路(南岸和平路-河台镇府)
- 肇庆四会19路(城轨四会站-龙城)
- 肇庆108路(一村居委会-贺华)