首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
华阳嘉园公交车站
途径肇庆华阳嘉园公交车站的公交线路共有3条,分别是:101路、106路、110路。
101路
鸿翔实验学校-广东信息工程学院
详情
始发站
鸿翔实验学校
第2站
金纳纺织
第3站
金丽鞋业
第4站
城区居委会
第5站
贺华广场
第6站
贺华
第7站
金凤凰
第8站
天和豪庭
第9站
华生市场
第10站
华阳嘉园
第11站
中恒集团
第12站
高新区人民医院
第13站
以纯集团
第14站
逸舒制药厂
第15站
龙湖派出所
第16站
亚铝路口
第17站
广东信息工程学院
106路
贺华-陈村[大旺]
详情
始发站
贺华
第2站
金凤凰
第3站
政德花园东门
第4站
大旺公园
第5站
旺城一号
第6站
华阳嘉园
第7站
高新区人民医院
第8站
中恒东门
第9站
北围
第10站
小鹏汽车
第11站
三公塘
第12站
樟村
第13站
马头营
第14站
李坑
第15站
山口岗
第16站
陈村[大旺]
110路
贺华-领域88
详情
始发站
贺华
第2站
锦江盛世
第3站
金海岸
第4站
大旺公园
第5站
水岸花城
第6站
旺城壹号
第7站
国际幼儿园
第8站
华阳嘉园
第9站
高新区人民医院
第10站
安居楼
第11站
大旺中学
第12站
大旺供电局
第13站
大旺旧车站
第14站
领域88
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖