首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通5路公交查询
昭通5路公交车路线 收费站到温泉
反向
昭通5路公交站查询:从收费站到温泉,昭通5路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为昭通市公交公司,线路共有车站25个。
始发站
收费站
第2站
技术监督局
第3站
市国税局
第4站
渔洞水库管理局
第5站
市经贸委
第6站
三孔桥
第7站
裕康商业广场
第8站
大石桥
第9站
小石桥
第10站
第二人民医院
第11站
体育馆
第12站
昭苑小区
第13站
中级人民法院
第14站
移动全球通大楼
第15站
蒙泉大道路口
第16站
双院子
第17站
养护段家属区
第18站
烟厂活动中心
第19站
昭通财校
第20站
汽车客运站
第21站
农机公司招待所
第22站
食品一厂
第23站
市一中
第24站
民族中学
第25站
温泉
昭通5路公交车相关信息
昭通10路(电力公司-渔洞水库)
昭通7路(汽车客运站-三角花园)
昭通1路(火车站-凤凰桥)
昭通2路(收费站-机场)
昭通10路(洒渔街-电力公司)
昭通3路(凤凰桥-望海楼)
昭通5路(收费站-温泉)
昭通7路(三角花园-汽车客运站)
昭通10路(电力公司-洒渔街)
昭通5路(守望-收费站)
昭通4外环路(温泉-温泉)
昭通3路(望海楼-凤凰桥)
昭通6路(大龙洞-机动车商贸城)
昭通8路(布嘎乡客运站-守望)
昭通9路(白石一社-新民)
昭通5路(收费站-守望)
昭通8路(守望-布嘎乡客运站)
昭通1路(凤凰桥-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台