首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通5路公交查询
昭通5路公交车路线 温泉到收费站
反向
昭通5路公交站查询:从温泉到收费站,昭通5路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为昭通市公交公司,线路共有车站25个。
始发站
温泉
第2站
民族中学
第3站
市一中
第4站
食品一厂
第5站
农机公司招待所
第6站
汽车客运站
第7站
昭通财校
第8站
烟厂活动中心
第9站
养护段家属区
第10站
双院子
第11站
蒙泉大道路口
第12站
移动全球通大楼
第13站
中级人民法院
第14站
昭苑小区
第15站
体育馆
第16站
第二人民医院
第17站
小石桥
第18站
大石桥
第19站
裕康商业广场
第20站
三孔桥
第21站
市经贸委
第22站
渔洞水库管理局
第23站
市国税局
第24站
技术监督局
第25站
收费站
昭通5路公交车相关信息
昭通6路(昭交集团-机动车商贸城)
昭通3路(凤凰桥-望海楼)
昭通10路(电力公司-洒渔街)
昭通8路(布嘎乡客运站-守望)
昭通9路(新民-白石一社)
昭通8路(守望-布嘎乡客运站)
昭通6路(大龙洞-机动车商贸城)
昭通5路(温泉-收费站)
昭通10路(洒渔街-电力公司)
昭通2路(机场-收费站)
昭通1路(凤凰桥-火车站)
昭通7路(三角花园-汽车客运站)
昭通6路(机动车商贸城-大龙洞)
昭通1路(火车站-凤凰桥)
昭通4内环路(温泉-温泉)
昭通4外环路(温泉-温泉)
昭通5路(守望-收费站)
昭通10路(电力公司-渔洞水库)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑