首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通5A路公交查询
昭通5A路公交车路线 营上清真寺到农机公司招待所
反向
昭通5A路公交站查询:从营上清真寺到农机公司招待所,昭通5A路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
营上清真寺
第2站
卡子村公所
第3站
布嘎路口
第4站
守望
第5站
八仙
第6站
守望中学
第7站
童家院子
第8站
团山观音寺
第9站
团山石厂
第10站
甘河加油站
第11站
甘河小学
第12站
粮食仓库
第13站
打叶复烤厂
第14站
温泉
第15站
民族中学
第16站
市一中
第17站
市食品一厂
第18站
农机公司招待所
昭通5A路公交车相关信息
昭通9路(白石一社-永丰镇集镇)
昭通7路(永丰镇集镇-客运站)
昭通10B路(洒渔街-际桓国际商贸城)
昭通7路(客运站-永丰镇集镇)
昭通6路(望海楼-大龙洞)
昭通9路(永丰镇集镇-白石一社)
昭通5路(温泉-收费站)
昭通3路(望海楼-凤凰桥)
昭通16路(收费站-元宝山)
昭通10路(电力公司-渔洞水库)
昭通8路(守望乡集镇-布嘎客运站)
昭通4内环路(温泉-温泉)
昭通10A路(际桓国际商贸城-渔洞)
昭通10路(渔洞水库-电力公司)
昭通10路(洒渔街-电力公司)
昭通5B路(农机公司招待所-守望)
昭通10B路(际桓国际商贸城-洒渔街)
昭通5路(收费站-温泉)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山