首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通7路公交查询
昭通7路公交车路线 客运站到永丰镇集镇
反向
昭通7路公交站查询:从客运站到永丰镇集镇,昭通7路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为昭通市公交公司,线路共有车站21个。
始发站
客运站
第2站
滇东北大市场
第3站
体育馆
第4站
昭苑小区
第5站
市中级人民法院
第6站
移动全球通大楼
第7站
养征稽查大院
第8站
锦绣康城
第9站
民欣花园
第10站
望海楼路口
第11站
烟厂
第12站
凤凰村
第13站
凤凰桥
第14站
污水处理厂
第15站
凤苏公路口
第16站
龙山寨
第17站
龙家祠堂
第18站
金象生态园
第19站
卢家祠堂
第20站
荒冲路口
第21站
永丰镇集镇
昭通7路公交车相关信息
昭通7路(永丰镇集镇-客运站)
昭通10路(电力公司-渔洞水库)
昭通7路(客运站-永丰镇集镇)
昭通17路(火车站-收费站)
昭通10A路(渔洞-际桓国际商贸城)
昭通5A路(农机公司招待所-营上清真寺)
昭通5路(收费站-守望)
昭通3路(凤凰桥-望海楼)
昭通16路(元宝山-收费站)
昭通14路(际桓国际商贸城-际桓国际商贸城)
昭通5路(温泉-收费站)
昭通10B路(际桓国际商贸城-洒渔街)
昭通12路(昭通电视台-民欣花园)
昭通1路(新客运站-火车站)
昭通4内环路(温泉-温泉)
昭通15路(中营-守望)
昭通11路(民欣花园-北门街心花园)
昭通4A路(元宝山-元宝山)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖