首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 郑州首位是5的公交线路查询
郑州首位是5的公交查询
首位是5的郑州公交在线查询,查询郑州范围内5开头的公交线路信息,郑州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
郑州
53路
火车站-交通学院站
详情
郑州
53路
交通学院站-火车站
详情
郑州
56路
绕城路沟赵村-五龙口公交站
详情
郑州
56路
五龙口公交站-绕城路沟赵村
详情
郑州
59路
惠安手外医院站-陇海路西环路站
详情
郑州
59路
陇海路西环路站-惠安手外医院
详情
郑州
502路
外运电子商厦-郑大新区南门
详情
郑州
502路
郑大新区南门-外运电子商厦
详情
郑州
511路
医学院-河沟王村
详情
郑州
511路
中原陶瓷城-医学院
详情
郑州
519路
长途客运总站-盈合万货
详情
郑州
519路
盈合万货-长途客运总站
详情
郑州
520路
花园口游览区-联开汽车站
详情
郑州
520路
联开汽车站
详情
郑州
521路
建设路三官庙站-汽车客运东站
详情
郑州
521路
汽车客运东站-建设路三官庙站
详情
郑州
50路
科学大道公交枢纽站-火车站西广场
详情
郑州
50路
火车站西广场-科学大道公交枢纽站
详情
郑州
52路
七里河南路陇海路-世纪联华汝河店
详情
郑州
52路
世纪联华汝河店-七里河南路陇海路
详情
郑州
57路
黄岗寺-紫荆山人民路
详情
郑州
57路
紫荆山人民路-黄岗寺
详情
郑州
58路
中原路西三环-商城路城东路
详情
郑州
58路
商城路城东路-中原路西三环
详情
郑州
518路
姚庄公交站-民主路北京华联
详情
郑州
518路
民主路北京华联-姚庄公交站
详情
郑州
551路
中原工学院龙湖校区-火车站西广场
详情
郑州
551路
火车站西广场-中原工学院龙湖校区
详情
郑州
570路
郑东象湖大学城总站-明理路金水东路
详情
郑州
570路
明理路金水东路-郑东象湖大学城总站
详情
1
2
下一页
相关查询
郑州天气
郑州自驾路线
郑州里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑