周口4路公交车路线 职业技术学院到益海工业园区
反向
周口4路公交站查询:从职业技术学院到益海工业园区,周口4路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 职业技术学院
-
- 第2站
- 农校路口
-
- 第3站
- 市第五人民医院
-
- 第4站
- 秦营
-
- 第5站
- 后石店
-
- 第6站
- 前石店
-
- 第7站
- 北环路口
-
- 第8站
- 陈胡同
-
- 第9站
- 二砖厂预制厂
-
- 第10站
- 液化气站
-
- 第11站
- 高庄路口
-
- 第12站
- 规划局
-
- 第13站
- 安澜街
-
- 第14站
- 作坊街
-
- 第15站
- 关帝庙
-
- 第16站
- 川汇区政府
-
- 第17站
- 百货楼
-
- 第18站
- 人民路口
-
- 第19站
- 人民商场
-
- 第20站
- 南花园
-
- 第21站
- 邦杰集团
-
- 第22站
- 农机公司
-
- 第23站
- 黄河路口
-
- 第24站
- 莲花大道
-
- 第25站
- 兰亭山水
-
- 第26站
- 供电公司
-
- 第27站
- 广场西站
-
- 第28站
- 广场东站
-
- 第29站
- 海萍职专
-
- 第30站
- 工农路南口
-
- 第31站
- 亿星集团(国家直属糖库
-
- 第32站
- 南十五路
-
- 第33站
- 益海工业园区
周口4路公交车相关信息
- 周口4路(职业技术学院-益海工业园区)
- 周口3路(县委桥-大闸路口)
- 周口3(家家惠-大闸路口)
- 周口4内环路(职业技术学院-职业技术学院)
- 周口7路(大闸路南口-周口市十二中学)
- 周口13(黄寨-大闸路口)
- 周口9(中原国际商贸城-周淮路口)
- 周口6路(华龙路口-交通技校)
- 周口1外环路(火车站-火车站)
- 周口2A路(周漯路口-周漯路口)
- 周口10路(火车站-火车站)
- 周口5路(货场-康楼皮毛市场)
- 周口11路(水利站-人民商场)
- 周口10内环路(火车站-火车站)
- 周口2外环(周漯路口-周漯路口)
- 周口13(大闸路口-黄寨)
- 周口2B路(周漯路口-周漯路口)
- 周口9路(中原国际商贸城-周淮路口)