首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
> 舟山11路公交查询
舟山11路公交车路线 大展到大展
舟山11路公交站查询:从大展到大展,舟山11路的运营时间为-,线路共有车站27个。
始发站
大展
第2站
干施岙
第3站
塔岭
第4站
南岙
第5站
东港贸易城
第6站
颐景园东门
第7站
颐景园南门
第8站
永兴村
第9站
海中洲饭店
第10站
沈家门饭店
第11站
普陀交通局
第12站
普陀汽车站
第13站
浦湾一区
第14站
浦湾二区
第15站
茶湾墩头
第16站
中沙头
第17站
兴业公司
第18站
海洋生物园区
第19站
板桥头
第20站
平阳浦
第21站
平阳浦花坛
第22站
小湾岭
第23站
芦花
第24站
赵家岙
第25站
塔岭
第26站
干施岙
第27站
大展
舟山11路公交车相关信息
舟山37路(港务广场(钻石楼)-新城小学)
舟山15路(北蝉-半升洞)
舟山8路(六房-塘头)
舟山32路(虹桥-职业技校)
舟山33路(甬东-海洋学院)
舟山42路(外山头-檀东颐景园)
舟山28路(欧尚超市-民间码头)
舟山35路a(港务广场(钻石楼)-龙舌)
舟山8路(塘头-六房)
舟山30路(檀东颐景园-外螺头)
舟山35路a(龙舌-港务广场(钻石楼))
舟山3路(舟渔公司-欧尚超市)
舟山33路(海洋学院-甬东)
舟山30路(外螺头-檀东颐景园)
舟山29路(半升洞-客运中心)
舟山6路(半升洞-舟渔公司)
舟山1路(欧尚超市-墩头客运站)
舟山25路(舟医住院部-半升洞)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖