首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
> 舟山33路公交查询
舟山33路公交车路线 海洋学院到甬东
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/zhoushan/48784.html
舟山33路公交站查询:从海洋学院到甬东,舟山33路的运营时间为-,线路共有车站21个。
始发站
海洋学院
第2站
四一三医院
第3站
少年活动中心
第4站
机关幼儿园
第5站
北宝新村
第6站
舟医住院部
第7站
移动公司
第8站
电信大楼
第9站
建设银行
第10站
第三人民医院
第11站
露亭宾馆
第12站
港务广场(钻石楼)
第13站
海滨公园
第14站
华亭大厦
第15站
海滨桥
第16站
机场路
第17站
东山隧道西口
第18站
东山隧道东口
第19站
工业b区
第20站
金湖塑机公司
第21站
甬东
舟山33路公交车相关信息
舟山3路(舟渔公司-欧尚超市)
舟山7路(半升洞-大浦岙)
舟山15路(半升洞-北蝉)
舟山35路a(龙舌-港务广场(钻石楼))
舟山32路(职业技校-虹桥)
舟山7路(大浦岙-半升洞)
舟山30路(外螺头-檀东颐景园)
舟山29路(客运中心-半升洞)
舟山28路(民间码头-欧尚超市)
舟山31路(定海东门车站-鸭蛋山)
舟山33路(海洋学院-甬东)
舟山20路(半升洞-定海东门车站)
舟山2路(墩头客运站-欧尚超市)
舟山81路(新城小学-长峙)
舟山6路(舟渔公司-半升洞)
舟山32路(虹桥-职业技校)
舟山41路(颐景园路-六井(潮面))
舟山6路(半升洞-舟渔公司)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台