庄河旅顺口17路公交车路线 铁山枢纽站到董砣子
反向
庄河旅顺口17路公交站查询:从铁山枢纽站到董砣子,庄河旅顺口17路的运营时间为05:50-18:00,运营公司为大连交通运输集团有限公司旅顺客运分公司,线路共有车站12个。
庄河旅顺口17路公交车相关信息
- 庄河瓦房店11路(粮库-粮库)
- 庄河金石2路(大连民族学院-什字街村)
- 庄河2路(虎滩新区-青泥洼桥)
- 庄河15路(明泽街-星海公园)
- 庄河21路(香炉礁快轨站-泉水美凯商街)
- 庄河旅顺口12路(水师营-列宁街)
- 庄河瓦房店15(北环路-瓦纺医院一站)
- 庄河开发区6路(七彩柱-金马站)
- 庄河14路(熟食品交易中心-星海湾)
- 庄河18路(星海广场-千山心城)
- 庄河32加车路(奥林匹克广场-西郊园艺超市)
- 庄河金石1路(轻轨站-庙上小区)
- 庄河瓦房店4路(火车站-元台镇)
- 庄河21路(泉水美凯商街-香炉礁快轨站)
- 庄河23区路(数码广场-外国语学院)
- 庄河40路(勤俭街-林茂街)
- 庄河34(香炉礁-白山路南)
- 庄河11路(码头-五一广场)