诸城17路公交车路线 正本涂料到火车站
反向
诸城17路公交站查询:从正本涂料到火车站,诸城17路的运营时间为6:00-18:20,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 正本涂料
-
- 第2站
- 京都实业
-
- 第3站
- 广盛冉生药品公司
-
- 第4站
- 永昌药业公司
-
- 第5站
- 金汇床上用品有限公司
-
- 第6站
- 康兴生物科技公司
-
- 第7站
- 创达电子公司
-
- 第8站
- 长城印机公司
-
- 第9站
- 鹏润制线公司
-
- 第10站
- 长江农业开发公司
-
- 第11站
- 海信顺风兰郡
-
- 第12站
- 玄武丰田汽车中心
-
- 第13站
- 经济开发区机关小区
-
- 第14站
- 玉清街路口
-
- 第15站
- 市肛肠病研究所
-
- 第16站
- 潍坊人力资源市场
-
- 第17站
- 山东吉祥集团
-
- 第18站
- 圣荣广场
-
- 第19站
- 中百大厦圣荣店
-
- 第20站
- 利群商城
-
- 第21站
- 市建筑设计院
-
- 第22站
- 早春园东门
-
- 第23站
- 潍坊日报社
-
- 第24站
- 市财政局
-
- 第25站
- 妇儿医院
-
- 第26站
- 第二人民医院
-
- 第27站
- 医学院
-
- 第28站
- 科技市场
-
- 第29站
- 东苑公园
-
- 第30站
- 风筝广场
-
- 第31站
- 信丰商贸城
-
- 第32站
- 小商品城
-
- 第33站
- 人民公园汽车站
-
- 第34站
- 润扬新城
-
- 第35站
- 火车站
诸城17路公交车相关信息
- 诸城22路(八九医院-美的亚广场)
- 诸城17路(火车站-正本涂料)
- 诸城69路(潍坊学院-山东科技学院)
- 诸城60路(锦程中学-金宝国际会展中心)
- 诸城9路(信丰商贸城-山东工业技师学院浮烟山校区)
- 诸城76路(豪德贸易广场-华都家居)
- 诸城66路(新一中-体育场)
- 诸城17路(正本涂料-火车站)
- 诸城10(正本涂料-火车站路口)
- 诸城31路(幼教特教师范学校-庄家)
- 诸城诸城1路(工商职业学院-桥头部队站)
- 诸城36路(荆山洼-八九医院)
- 诸城56路(肿瘤医院-火车站)
- 诸城81路(火车站-山东交通职业学院)
- 诸城12路(火车站-新电厂)
- 诸城27路(豪德贸易广场-潍坊学院北门)
- 诸城环61顺行路(外)路(公交一公司-公交一公司)
- 诸城诸城1路(桥头部队站-工商职业学院)