诸城21路公交车路线 火车站到河滩镇
反向
诸城21路公交站查询:从火车站到河滩镇,诸城21路的运营时间为6:30-18:00,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 和平路邮政局
-
- 第3站
- 人民路小商品城
-
- 第4站
- 中百大厦百货大楼
-
- 第5站
- 亚星桥
-
- 第6站
- 世纪泰华
-
- 第7站
- 苇湾小区
-
- 第8站
- 东门
-
- 第9站
- 名门现代城
-
- 第10站
- 潍坊蓝天医院
-
- 第11站
- 早春园
-
- 第12站
- 潍坊职业学院
-
- 第13站
- 佳乐家超市
-
- 第14站
- 新华路口
-
- 第15站
- 太平洋保险
-
- 第16站
- 富华游乐园
-
- 第17站
- 东方大酒店
-
- 第18站
- 市农业发展银行
-
- 第19站
- 清荷园
-
- 第20站
- 潍坊学院
-
- 第21站
- 翰林新城
-
- 第22站
- 新庄
-
- 第23站
- 金茂国际大酒店
-
- 第24站
- 玄家朱茂
-
- 第25站
- 富亭街路口
-
- 第26站
- 通亭街口
-
- 第27站
- 寒亭公安局
-
- 第28站
- 幸福路口
-
- 第29站
- 杨家埠
-
- 第30站
- 齐家道村
-
- 第31站
- 寒亭四中
-
- 第32站
- 西于家村
-
- 第33站
- 牛埠
-
- 第34站
- 官桥
-
- 第35站
- 北曹埠
-
- 第36站
- 杨瓦路口
-
- 第37站
- 河滩镇
诸城21路公交车相关信息
- 诸城1路(王家庄-润扬新城)
- 诸城25路(金都花园-火车站)
- 诸城12路(火车站-新电厂)
- 诸城76路(豪德贸易广场-华都家居)
- 诸城5路(火车站-杨家埠民俗大观园)
- 诸城15路(王谭公交枢纽站-金宝国际会展中心)
- 诸城73路(山水集团-豪德小商品城)
- 诸城8路(安丘-火车站)
- 诸城3路(火车站-潘里南)
- 诸城22路(八九医院-美的亚广场)
- 诸城26路(北海冷藏-花家村)
- 诸城71路(新二甲村-火车站)
- 诸城55(火车站路口-玄家朱茂)
- 诸城诸城3路(龙都街办-北十里堡)
- 诸城29路(绿特空调-信丰商贸城)
- 诸城环61顺行路(外)路(公交一公司-公交一公司)
- 诸城52路(肿瘤医院-汽车站)
- 诸城77路(华都家居-潍坊商业学校)