诸城30路公交车路线 高新区管委会西门到火车站
反向
诸城30路公交站查询:从高新区管委会西门到火车站,诸城30路的运营时间为5:55-18:10,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 高新区管委会西门
-
- 第2站
- 潍柴工业园南门
-
- 第3站
- 潍柴动力工业园
-
- 第4站
- 香港体会
-
- 第5站
- 华潍热电厂站
-
- 第6站
- 福惠家园
-
- 第7站
- 王谭公交枢纽站
-
- 第8站
- 王谭
-
- 第9站
- 华润集团
-
- 第10站
- 北方纺织
-
- 第11站
- 金茂国际大酒店
-
- 第12站
- 中国石化潍坊公司
-
- 第13站
- 东明中学
-
- 第14站
- 新华苑
-
- 第15站
- 北苑小区
-
- 第16站
- 开发区农行
-
- 第17站
- 北宫东街蓉花路口
-
- 第18站
- 景建公司
-
- 第19站
- 交通管理处
-
- 第20站
- 社会劳动保险处
-
- 第21站
- 北海路福寿街路口
-
- 第22站
- 富华大酒店
-
- 第23站
- 信息技术学院
-
- 第24站
- 沃尔玛广场
-
- 第25站
- 东风街新华路口
-
- 第26站
- 潍坊职业学院
-
- 第27站
- 早春园
-
- 第28站
- 东风街虞河路口
-
- 第29站
- 佳利秀水小区
-
- 第30站
- 科技市场
-
- 第31站
- 鸢飞路行政街路口
-
- 第32站
- 第一干休所站
-
- 第33站
- 潍柴宿舍
-
- 第34站
- 潍柴宾馆
-
- 第35站
- 金沙佳世客
-
- 第36站
- 润扬新城东门
-
- 第37站
- 火车站
诸城30路公交车相关信息
- 诸城50路(潍坊商业学校-东方商城)
- 诸城15路(王谭公交枢纽站-金宝国际会展中心)
- 诸城56路(肿瘤医院-火车站)
- 诸城诸城1路(工商职业学院-桥头部队站)
- 诸城环61逆行路(内)路(公交一公司-公交一公司)
- 诸城22路(八九医院-美的亚广场)
- 诸城26路(北海冷藏-花家村)
- 诸城39路(商贸招待所-北河湾)
- 诸城7路(火车站-潍北农场)
- 诸城59路(中天集团-樱南村)
- 诸城39路(北河湾-商贸招待所)
- 诸城37路(信丰商贸城-崔家)
- 诸城诸城8路(舜王街道办事处-龙泉庄园)
- 诸城60路(金宝国际会展中心-锦程中学)
- 诸城1路(润扬新城-王家庄)
- 诸城25路(火车站-金都花园)
- 诸城5路(火车站-杨家埠民俗大观园)
- 诸城4路(市卫生职工中专-人民医院)