诸城36路公交车路线 八九医院到荆山洼
反向
诸城36路公交站查询:从八九医院到荆山洼,诸城36路的运营时间为6:00-18:20,运营公司为潍坊公交公司一公司,线路共有车站29个。
诸城36路公交车相关信息
- 诸城诸城6路(昊宝西服-飞机场站)
- 诸城19路(信丰商贸城-大柳树)
- 诸城39路(商贸招待所-北河湾)
- 诸城1路(润扬新城-王家庄)
- 诸城9路(山东工业技师学院浮烟山校区-信丰商贸城)
- 诸城30路(火车站-高新区管委会西门)
- 诸城67路(火车站-锦程中学)
- 诸城11路(亚星桥-南孙)
- 诸城66路(新一中-体育场)
- 诸城56路(火车站-肿瘤医院)
- 诸城3区路(火车站-二工地)
- 诸城77路(潍坊商业学校-华都家居)
- 诸城17路(火车站-正本涂料)
- 诸城33(潍坊出口加工区-火车站路口)
- 诸城20路(玄家朱茂-火车站)
- 诸城58路(南郊宾馆-市卫生职工中专)
- 诸城22路(美的亚广场-八九医院)
- 诸城73路(山水集团-豪德小商品城)