诸城59路公交车路线 樱南村到中天集团
反向
诸城59路公交站查询:从樱南村到中天集团,诸城59路的运营时间为6:40-18:40,运营公司为潍坊公交公司三公司,线路共有车站22个。
诸城59路公交车相关信息
- 诸城55(玄家朱茂-火车站路口)
- 诸城10(火车站路口-正本涂料)
- 诸城35路(豪德贸易广场-金宝国际会展中心)
- 诸城14路(巨力集团-渤海大学)
- 诸城66路(体育场-新一中)
- 诸城58路(南郊宾馆-市卫生职工中专)
- 诸城诸城7路(小郝家村-外贸)
- 诸城67路(锦程中学-火车站)
- 诸城29路(信丰商贸城-绿特空调)
- 诸城81路(火车站-山东交通职业学院)
- 诸城4路(人民医院-市卫生职工中专)
- 诸城6路(火车站-朱里镇政府)
- 诸城27路(潍坊学院北门-豪德贸易广场)
- 诸城17路(火车站-正本涂料)
- 诸城35路(金宝国际会展中心-豪德贸易广场)
- 诸城诸城1路(工商职业学院-桥头部队站)
- 诸城76路(豪德贸易广场-华都家居)
- 诸城52路(汽车站-肿瘤医院)