诸城6路公交车路线 昊宝西服到飞机场站
反向
诸城6路公交站查询:从昊宝西服到飞机场站,诸城6路的运营时间为6:10-18:00,线路共有车站23个。
诸城6路公交车相关信息
- 诸城环32路(外)路(市肛肠病研究所-市肛肠病研究所)
- 诸城22路(八九医院-美的亚广场)
- 诸城7路(火车站-潍北农场)
- 诸城29路(信丰商贸城-绿特空调)
- 诸城诸城2路(火车站-一中东校区)
- 诸城28路(山东经贸职业学院-北张氏)
- 诸城20路(火车站-玄家朱茂)
- 诸城18路(火车站-潍坊钢铁厂)
- 诸城55(玄家朱茂-火车站路口)
- 诸城3区路(二工地-火车站)
- 诸城77路(潍坊商业学校-华都家居)
- 诸城35路(豪德贸易广场-金宝国际会展中心)
- 诸城28路(北张氏-山东经贸职业学院)
- 诸城20路(玄家朱茂-火车站)
- 诸城51路(信丰商贸城-共达电声)
- 诸城诸城5路(新郎-新人民医院)
- 诸城26路(北海冷藏-花家村)
- 诸城1路(王家庄-润扬新城)