诸城66路公交车路线 体育场到新一中
反向
诸城66路公交站查询:从体育场到新一中,诸城66路的运营时间为6:00-18:30,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站22个。
诸城66路公交车相关信息
- 诸城71路(新二甲村-火车站)
- 诸城20路(玄家朱茂-火车站)
- 诸城25路(金都花园-火车站)
- 诸城33(火车站路口-潍坊出口加工区)
- 诸城66路(体育场-新一中)
- 诸城73路(山水集团-豪德小商品城)
- 诸城77路(华都家居-潍坊商业学校)
- 诸城19路(大柳树-信丰商贸城)
- 诸城76路(华都家居-豪德贸易广场)
- 诸城38路(都家-汽车站)
- 诸城诸城3路(龙都街办-北十里堡)
- 诸城35路(豪德贸易广场-金宝国际会展中心)
- 诸城10(火车站路口-正本涂料)
- 诸城58路(市卫生职工中专-南郊宾馆)
- 诸城诸城2路(一中东校区-火车站)
- 诸城1路(润扬新城-王家庄)
- 诸城诸城8路(龙泉庄园-舜王街道办事处)
- 诸城20路(火车站-玄家朱茂)