首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
人民大厦公交车站
途径诸城人民大厦公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、7路。
3路
北十里堡-龙都街办
详情
始发站
北十里堡
第2站
复烤厂
第3站
五里堡
第4站
家和花园
第5站
密州路学校
第6站
城管局
第7站
土地局
第8站
繁荣社区
第9站
繁荣广场
第10站
人民商场
第11站
电信局
第12站
鸿都宾馆
第13站
大众医院
第14站
人民大厦
第15站
东升大酒店
第16站
诸城一中
第17站
化肥厂
第18站
棉油厂
第19站
建材城
第20站
大水泊
第21站
西十里
第22站
大成公司
第23站
龙都街办
7路
外贸-小郝家村
详情
始发站
外贸
第2站
五里堡
第3站
烟草大厦
第4站
三得利
第5站
汽车站
第6站
公路局
第7站
繁荣广场
第8站
人民商场
第9站
实验小学
第10站
地税局
第11站
人民大厦
第12站
明城园小区
第13站
华星公司
第14站
孔戈庄
第15站
土墙
第16站
小郝家村
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖