首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 珠海首位是1的公交线路查询
珠海首位是1的公交查询
首位是1的珠海公交在线查询,查询珠海范围内1开头的公交线路信息,珠海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
珠海
15路
香洲总站-南屏科技园
详情
珠海
1路
香洲总站-城轨站
详情
珠海
10路
城轨站-下栅检查站
详情
珠海
10A路
拱北口岸总站-城轨唐家湾站
详情
珠海
11路
夏湾-香洲港
详情
珠海
12路
海虹总站-大桥口岸枢纽
详情
珠海
13路
体育中心南-圆明新园
详情
珠海
14路
海虹总站-长隆
详情
珠海
16路
海虹总站-南屏科技园
详情
珠海
17路
心岸春天花园-神前总站
详情
珠海
18路
华发新城总站-神前总站
详情
珠海
101路
环线
详情
珠海
19路高峰专线
嘉园-柔乐电器
详情
相关查询
珠海天气
珠海自驾路线
珠海里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖