珠海601b路下行公交车路线 华润万家到西埔
珠海601b路下行公交站查询:从华润万家到西埔,珠海601b路下行的运营时间为07:25-22:20,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 华润万家
-
- 第2站
- 凉粉桥
-
- 第3站
- 合罗山
-
- 第4站
- 供水总公司
-
- 第5站
- 银石雅园南
-
- 第6站
- 前山桥东
-
- 第7站
- 华发新城
-
- 第8站
- 北山
-
- 第9站
- 南屏街口
-
- 第10站
- 南泉路口
-
- 第11站
- 南屏中学
-
- 第12站
- 公交柏宁
-
- 第13站
- 南屏水库
-
- 第14站
- 蓝溪枫景
-
- 第15站
- 珠光汽车公司
-
- 第16站
- 广生
-
- 第17站
- 公交信禾物流
-
- 第18站
- 翠湾
-
- 第19站
- 广昌
-
- 第20站
- 均昌
-
- 第21站
- 珠海大桥东
-
- 第22站
- 灯笼路口
-
- 第23站
- 湖心路口
-
- 第24站
- 白藤头
-
- 第25站
- 白藤二路口
-
- 第26站
- 西江月花园
-
- 第27站
- 万威美地
-
- 第28站
- 德昌盛景
-
- 第29站
- 东方威尼斯
-
- 第30站
- 湖中湖花园
-
- 第31站
- 白藤湖
-
- 第32站
- 鳄鱼岛
-
- 第33站
- 尖峰桥西
-
- 第34站
- 斗门地税局
-
- 第35站
- 斗门检察院
-
- 第36站
- 里维埃拉北
-
- 第37站
- 东风南
-
- 第38站
- 斗门三职校
-
- 第39站
- 里维埃拉南
-
- 第40站
- 新青五路
-
- 第41站
- 新青科技园(珠峰大道)
-
- 第42站
- 新青二路口
-
- 第43站
- 西埔长途站
-
- 第44站
- 新青二路
-
- 第45站
- 伟创力广场
-
- 第46站
- 新青管委会
-
- 第47站
- 山水花城
-
- 第48站
- 超毅电子厂
-
- 第49站
- 西埔
珠海601b路下行公交车相关信息
- 珠海23路上行(嘉园-情侣南路中)
- 珠海22路下行(九洲港-嘉园)
- 珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
- 珠海70路(北师大-金鼎工业园)
- 珠海1路下行(拱北-香洲总站)
- 珠海31路下行(华财古玩城-拱北)
- 珠海60路下行(湾仔-吉大总站)
- 珠海6路(香洲总站-上冲检查站)
- 珠海202路下行(红旗-吉大总站)
- 珠海99路上行(华润万家-云顶澜山)
- 珠海42路上行(格力康乐园-汇翠山庄里)
- 珠海56路上行(夏湾-香洲港)
- 珠海32路上行(拱北总站-神前总站)
- 珠海33路下行(上冲检查站-华润万家)
- 珠海31路上行(拱北-华财古玩城)
- 珠海36路下行(观澳平台-普陀寺)
- 珠海34路上行(屏北三路中-拱北口岸)
- 珠海207路下行(珠海机场-拱北)