驻马店4路公交车路线 浙江国际商城南门到中华路蔡州路口
反向
驻马店4路公交站查询:从浙江国际商城南门到中华路蔡州路口,驻马店4路的运营时间为06:30-18:40,运营公司为驻马店市公交公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 浙江国际商城南门
-
- 第2站
- 浙江国际商城北门
-
- 第3站
- 前进大道置地大道路口
-
- 第4站
- 前进大道开源大道路口
-
- 第5站
- 干休所
-
- 第6站
- 十三香路通达路口
-
- 第7站
- 建业小区东门
-
- 第8站
- 十三香厂
-
- 第9站
- 昝庄路口
-
- 第10站
- 十三香路雪松大道路口
-
- 第11站
- 客运中心站
-
- 第12站
- 市农科院
-
- 第13站
- 宏大市场
-
- 第14站
- 富强路交通路口
-
- 第15站
- 富强路木兰街口
-
- 第16站
- 火车站
-
- 第17站
- 驿都宾馆
-
- 第18站
- 清真寺
-
- 第19站
- 东风办事处
-
- 第20站
- 客运东站
-
- 第21站
- 省交通技校
-
- 第22站
- 昊华骏马化工北门
-
- 第23站
- 众信水果批发市场南门
-
- 第24站
- 肿瘤医院
-
- 第25站
- 第十四初中
-
- 第26站
- 公交东站(公交驾校)
-
- 第27站
- 东六里庄居委会
-
- 第28站
- 中华路蔡州路口
驻马店4路公交车相关信息
- 驻马店21路(西三环-汽车东站)
- 驻马店Y2路(客运东站-高铁火车站)
- 驻马店23路(中华路蔡州路口-市委党校)
- 驻马店旅游观光线路(天中山广场-天中山广场)
- 驻马店Y1路(火车站-高铁火车站)
- 驻马店K8路(驻马店市公交公司-市委党校)
- 驻马店15路(市第五人民医院-一五九医院)
- 驻马店18路(客运东站-高铁火车站)
- 驻马店7路(市第五人民医院-火车站)
- 驻马店22路(市体育场东门-汝河立交桥停车场)
- 驻马店K3路(单高楼-市第二人民医院)
- 驻马店18内环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店K5路(驻马店市第三中学-三秋醋博园)
- 驻马店11路(驻马店市第三中学-天方药业南区)
- 驻马店22路(汝河立交桥停车场-市体育场东门)
- 驻马店24路(驻马店市公交公司-发时达家居建材城)
- 驻马店18外环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店4路(中华路蔡州路口-浙江国际商城南门)