驻马店11路公交车路线 天方药业南区到驻马店市第三中学
反向
驻马店11路公交站查询:从天方药业南区到驻马店市第三中学,驻马店11路的运营时间为06:30-18:40,运营公司为驻马店市公交公司,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 天方药业南区
-
- 第2站
- 穆楼庄
-
- 第3站
- 中原大道工业三路
-
- 第4站
- 中原大道工业二路
-
- 第5站
- 中原大道工业一路
-
- 第6站
- 中原大道滨河北路路口
-
- 第7站
- 市产业集聚区东门
-
- 第8站
- 庄户
-
- 第9站
- 汝河大道驿城大道路口
-
- 第10站
- 周湾居委会
-
- 第11站
- 华能燃机电厂
-
- 第12站
- 昊华骏化集团
-
- 第13站
- 昊华骏化发展公司南门
-
- 第14站
- 锦绣江南
-
- 第15站
- 六九三厂
-
- 第16站
- 市公路管理局
-
- 第17站
- 东风办事处
-
- 第18站
- 清真寺
-
- 第19站
- 驿都宾馆
-
- 第20站
- 第一高中
-
- 第21站
- 驻马店高中
-
- 第22站
- 实验小学
-
- 第23站
- 测绘工程院
-
- 第24站
- 前王家具城
-
- 第25站
- 儿童公园
-
- 第26站
- 天龙市场北门
-
- 第27站
- 中保人寿大厦
-
- 第28站
- 邮政小区
-
- 第29站
- 天方药业西区
-
- 第30站
- 交通路盘龙山路口
-
- 第31站
- 区委家属院
-
- 第32站
- 天都星城小区
-
- 第33站
- 交通路薄山路口
-
- 第34站
- 驻马店市第三中学
驻马店11路公交车相关信息
- 驻马店H1路(运鑫公司-运鑫公司)
- 驻马店H2路(运鑫公司-运鑫公司)
- 驻马店9路(驻马店市第十五小学-高铁火车站)
- 驻马店12路(一五九医院-高铁火车站)
- 驻马店18内环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店23路(中华路蔡州路口-市委党校)
- 驻马店2路(驻马店农业学校-火车站)
- 驻马店26路(高铁火车站-火车站)
- 驻马店Y1路(火车站-高铁火车站)
- 驻马店7路(市第五人民医院-火车站)
- 驻马店3路(大全庄-火车站)
- 驻马店25路(汝河大道高速入口-高铁火车站)
- 驻马店8路(市第二人民医院-运鑫公司)
- 驻马店22路(市体育场东门-汝河立交桥停车场)
- 驻马店K3路(单高楼-市第二人民医院)
- 驻马店9路(高铁火车站-驻马店市第十五小学)
- 驻马店38路(市食品药品监督管理局-运鑫公司)
- 驻马店4路(浙江国际商城南门-中华路蔡州路口)