驻马店14路公交车路线 驿城大道开源大道路口到风光路丹桂路口
反向
驻马店14路公交站查询:从驿城大道开源大道路口到风光路丹桂路口,驻马店14路的运营时间为06:30-18:40,运营公司为驻马店市公交公司,线路共有车站26个。
-
- 始发站
- 驿城大道开源大道路口
-
- 第2站
- 市交警支队车管所
-
- 第3站
- 开源大道前进大道路口
-
- 第4站
- 前进大道开源大道路口
-
- 第5站
- 前进大道置地大道路口
-
- 第6站
- 浙江国际商城北门
-
- 第7站
- 浙江国际商城南门
-
- 第8站
- 驿香苑小区
-
- 第9站
- 前进大道雪松大道路口
-
- 第10站
- 外贸车队
-
- 第11站
- 灵生药业
-
- 第12站
- 前进大道东明路口
-
- 第13站
- 前进大道中华路口
-
- 第14站
- 客运东站
-
- 第15站
- 东风办事处
-
- 第16站
- 回族小学
-
- 第17站
- 大华市场东门
-
- 第18站
- 驿城区消防队
-
- 第19站
- 风光路练江大道路口
-
- 第20站
- 老街路口
-
- 第21站
- 第九初中
-
- 第22站
- 一五九医院
-
- 第23站
- 风光路汝河大道路口
-
- 第24站
- 纺织厂
-
- 第25站
- 风光路翠柏路口
-
- 第26站
- 风光路丹桂路口
驻马店14路公交车相关信息
- 驻马店八一路(济南军区训练基地-文化路财税学校)
- 驻马店3路(大全庄-火车站)
- 驻马店Y1路(火车站-高铁火车站)
- 驻马店7路(火车站-市第五人民医院)
- 驻马店25路(高铁火车站-汝河大道高速入口)
- 驻马店18路(高铁火车站-客运东站)
- 驻马店1路(火车站-薛台)
- 驻马店26路(火车站-高铁火车站)
- 驻马店33路(运鑫公司-浙江国际商城南门)
- 驻马店18路(客运东站-高铁火车站)
- 驻马店14路(风光路丹桂路口-驿城大道开源大道路口)
- 驻马店K5路(三秋醋博园-驻马店市第三中学)
- 驻马店八一路(文化路财税学校-济南军区训练基地)
- 驻马店2路(火车站-驻马店农业学校)
- 驻马店15路(一五九医院-市第五人民医院)
- 驻马店6路(市第五人民医院-火车站)
- 驻马店K6路(驻马店农业学校-运鑫公司)
- 驻马店38路(运鑫公司-市食品药品监督管理局)