驻马店18内环路公交车路线 地高新校到地高新校
驻马店18内环路公交站查询:从地高新校到地高新校,驻马店18内环路的运营时间为06:30-18:40,运营公司为驻马店市公交公司,线路共有车站59个。
-
- 始发站
- 地高新校
-
- 第2站
- 明珠港湾
-
- 第3站
- 电视大学
-
- 第4站
- 黄淮学院
-
- 第5站
- 黄淮学院路口
-
- 第6站
- 置地大道路口
-
- 第7站
- 市建委
-
- 第8站
- 金雀路口
-
- 第9站
- 眼科医院
-
- 第10站
- 网通公司
-
- 第11站
- 检察院家属院
-
- 第12站
- 关庄路口
-
- 第13站
- 骨科医院
-
- 第14站
- 合众人寿天龙大酒店
-
- 第15站
- 天龙市场北门
-
- 第16站
- 驿城新村
-
- 第17站
- 儿童公园
-
- 第18站
- 市委家属院
-
- 第19站
- 解放路口
-
- 第20站
- 军分区医院
-
- 第21站
- 市中心医院
-
- 第22站
- 电业局家属院
-
- 第23站
- 沿溪花园
-
- 第24站
- 艺术学校
-
- 第25站
- 白桥客运站
-
- 第26站
- 老街一队
-
- 第27站
- 第六小学
-
- 第28站
- 老街乡政府
-
- 第29站
- 大华市场
-
- 第30站
- 靖宇广场
-
- 第31站
- 机械厂
-
- 第32站
- 骨髓炎专科医院
-
- 第33站
- 清真寺
-
- 第34站
- 人民街路口
-
- 第35站
- 火车站
-
- 第36站
- 风光市场东门
-
- 第37站
- 博爱医院
-
- 第38站
- 风光路口
-
- 第39站
- 五星电器
-
- 第40站
- 前王家俱城
-
- 第41站
- 菜园街路口
-
- 第42站
- 儿童公园
-
- 第43站
- 驿城新村
-
- 第44站
- 天龙市场北门
-
- 第45站
- 合众人寿天龙大酒店
-
- 第46站
- 骨科医院
-
- 第47站
- 关庄路口
-
- 第48站
- 文祥路口
-
- 第49站
- 检察院家属院
-
- 第50站
- 网通公司
-
- 第51站
- 眼科医院
-
- 第52站
- 金雀路口
-
- 第53站
- 市建委
-
- 第54站
- 置地大道路口
-
- 第55站
- 黄淮学院路口
-
- 第56站
- 黄淮学院
-
- 第57站
- 电视大学
-
- 第58站
- 明珠港湾
-
- 第59站
- 地高新校
驻马店18内环路公交车相关信息
- 驻马店8路(精神病医院-置地公园)
- 驻马店5路(豪德贸易广场-一五九医院)
- 驻马店15路(一五九医院-新市委市政府)
- 驻马店14路(交警支队-一五九医院)
- 驻马店18内环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店25路(蓝天电厂-职业技术学院)
- 驻马店7路(老街乡政府-河里王)
- 驻马店14路(一五九医院-交警支队)
- 驻马店22路(洪沟庙-宏大市场)
- 驻马店1路(火车站-薛台)
- 驻马店9路(黄淮学院-方庄)
- 驻马店2路(第二高中-火车站)
- 驻马店4路(园林处-东高速入口)
- 驻马店18外环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店17路(置地公园-置地公园)
- 驻马店16路(置地公园-置地公园)
- 驻马店6路(火车站-高新区工业园)
- 驻马店24路(北京现代腾麟4s店-南方钢厂)