首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 株洲公交线路查询
株洲公交查询
株洲公交在线查询,查询株洲范围内公交线路信息,株洲公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
株洲
1路上行
火车站-清石广场
详情
株洲
1路下行
清石广场-火车站
详情
株洲
10路上行
电脑大市场-曲尺老乡政府
详情
株洲
10路下行
曲尺老乡政府-电脑大市场
详情
株洲
101路
火车站-清石广场
详情
株洲
101路
清石广场-火车站
详情
株洲
104路
车站西路-三三一医院
详情
株洲
104路
三三一医院-车站西路
详情
株洲
105路
车站西路-三三一医院
详情
株洲
105路
三三一医院-车站西路
详情
株洲
108路
电脑大市场-炎帝广场
详情
株洲
108路
炎帝广场-电脑大市场
详情
株洲
11路上行
红旗广场-鸡嘴山
详情
株洲
11路下行
鸡嘴山-红旗广场
详情
株洲
12路上行
摩托车大市场-姚家坝
详情
株洲
12路下行
姚家坝-摩托车大市场
详情
株洲
13路上行
车站西路-青草冲
详情
株洲
13路下行
青草冲-车站西路
详情
株洲
14路上行
火车站-黄塘
详情
株洲
14路下行
黄塘-火车站
详情
株洲
15路上行
电脑大市场-霞湾
详情
株洲
15路下行
霞湾-电脑大市场
详情
株洲
16路
市委党校-泰山广场
详情
株洲
16路
泰山广场-市委党校
详情
株洲
17路上行
炎帝广场-电脑大市场
详情
株洲
17路下行
电脑大市场-炎帝广场
详情
株洲
18路上行
庆云山庄-湘银小区
详情
株洲
18路下行
湘银小区-庆云山庄
详情
株洲
19路
火车站-起重设备厂
详情
株洲
19路
起重设备厂-火车站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
株洲天气
株洲自驾路线
株洲里程
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥