首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡公交查询
> 自贡3路公交查询
自贡3路公交车路线 光大街到大山铺
反向
自贡3路公交站查询:从光大街到大山铺,自贡3路的运营时间为05:50-21:55,运营公司为自贡公交公司三集团,线路共有车站14个。
始发站
光大街
第2站
双牌坊
第3站
滨江路
第4站
沙湾
第5站
市委
第6站
龙井
第7站
恒和花苑
第8站
二十九中
第9站
大安
第10站
燊海井
第11站
凉水井
第12站
凉高山
第13站
一碗水
第14站
大山铺
自贡3路公交车相关信息
自贡5路(燊海井-高峰)
自贡42路(市中医院-板仓工业园)
自贡301(同兴路(中段)-汇东公交枢纽站)
自贡11路(贡井-大安)
自贡61路(沿滩-汇东公交枢纽站)
自贡37路(绿洲花园-交通苑)
自贡6路(光大街-创新制碳)
自贡38路(泰丰.翰林尚都-沙鱼坝)
自贡39路(东方广场-板仓工业园)
自贡37路(交通苑-绿洲花园)
自贡32路(老年大学-高硐)
自贡12路(长土-舒坪)
自贡3路(光大街-大山铺)
自贡15路(恐龙馆-贡井)
自贡201路(双塘-旭川中学)
自贡10路(聚酯厂-汇东公交枢纽站)
自贡34路(舒坪-青岩洞)
自贡16路(贡井-汇东公交枢纽站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖