自贡5路公交车路线 烈士陵园到高峰
反向
自贡5路公交站查询:从烈士陵园到高峰,自贡5路的运营时间为,线路共有车站29个。
自贡5路公交车相关信息
- 自贡27路(草学堂-鹅儿沟)
- 自贡富顺1路(宋渡大桥-东门口)
- 自贡7路(大山铺城乡客运站-火车站广场)
- 自贡富顺3路(客运中心-城东客运站)
- 自贡33路[光大街区间车](光大街-自贡公交驾校)
- 自贡38路[大塘山区间车](大塘山-和景园社区)
- 自贡312路(汇东公交客运站-燊海森林御景湾)
- 自贡304路[黄家山区间车](火车站广场-川玻)
- 自贡201路(韭菜嘴-通航广场公交首末站)
- 自贡301路(同兴路中段-汇东公交客运站)
- 自贡22路(中心-自贡西客站)
- 自贡21路(鹅儿沟-花香田园)
- 自贡10路(聚酯厂-汇东公交客运站)
- 自贡3路(大山铺-光大街)
- 自贡303路(王家大院-凤凰坝公交站)
- 自贡32路(沙鱼坝-老年大学)
- 自贡5路(高峰-烈士陵园)
- 自贡34路(火车站广场-舒坪)