自贡9路公交车路线 唐家坝到东碳厂
反向
自贡9路公交站查询:从唐家坝到东碳厂,自贡9路的运营时间为,线路共有车站20个。
自贡9路公交车相关信息
- 自贡富顺203路(伊顿东方-瑞祥商贸城)
- 自贡32路(沙鱼坝-老年大学)
- 自贡16路(贡井-汇东公交客运站)
- 自贡25路(建设-自贡西客站)
- 自贡荣县3路(仅供参考)(职教中心-新城中学)
- 自贡81路(文昌宫-沿滩)
- 自贡303路(凤凰坝公交站-王家大院)
- 自贡39路[板仓直行车](东方广场-自贡公交驾校)
- 自贡15路(大山铺城乡客运站-鹅儿沟)
- 自贡33路[光大街区间车](自贡公交驾校-光大街)
- 自贡富顺9路(豆花村-水岸城)
- 自贡42路(马冲口-自贡公交驾校)
- 自贡富顺201路(水岸城-梅泽花园)
- 自贡401路(龙湖郡-绿洲花园)
- 自贡305路(凤凰坝公交站-省盐校)
- 自贡富顺1路(东门口-宋渡大桥)
- 自贡7路(大山铺城乡客运站-火车站广场)
- 自贡41路(天海苑-舒坪)