首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
资阳公交查询
> 资阳1路公交查询
资阳1路公交车路线 清泉到师范校
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ziyang/48719.html
资阳1路公交站查询:从清泉到师范校,资阳1路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为四川资阳公交公司,线路共有车站19个。
始发站
清泉
第2站
大堰叉路口
第3站
431技校
第4站
二分厂宿舍
第5站
二分厂
第6站
431俱乐部
第7站
市三医院
第8站
狮子山
第9站
市公安局
第10站
天宇市场
第11站
四三一总厂
第12站
电信大楼
第13站
交警大队
第14站
西门市场
第15站
保险公司
第16站
区医院
第17站
百货大楼
第18站
南门口
第19站
师范校
资阳1路公交车相关信息
资阳7路(沱江新城-汽车总站)
资阳3路(公交总站-师范校)
资阳7路(汽车总站-沱江新城)
资阳15路(沱江新城-二分厂)
资阳2路(水工医院-师范校)
资阳4路(沱江新城-二分厂)
资阳16路(沱江新城-侯家坪工业区)
资阳2路(师范校-水工医院)
资阳17路(沱江新城-高坳)
资阳3路(师范校-公交总站)
资阳5路(公交总站-文明寺)
资阳6路(公交总站-马站)
资阳6路(马站-公交总站)
资阳5路(文明寺-公交总站)
资阳1路(师范校-清泉)
资阳16路(侯家坪工业区-沱江新城)
资阳1专路(教育园区-沱江新城)
资阳17路(高坳-沱江新城)
热门公交
天津24路(天津站-西站公交站)
九江70路(长虹立交桥东-中谷粮库)
中山12路(珠海下栅检查站-中山汽车总站)
阳春蟠龙线(蟠龙-汽车总站)
昆明128路(北市区车场-昆明玉器城)
邹平51路(火车站-金融街万达广场)
北京32路(公主坟西-国家工商总局)
南充营山-南充长途线路(南充-营山)
唐山54路(启新立交桥-王禾庄车场)
蓬莱8路(海滨住宅小区-公交汽车检测中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田