首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
资阳公交查询
> 资阳15路公交查询
资阳15路公交车路线 沱江新城到二分厂
反向
资阳15路公交站查询:从沱江新城到二分厂,资阳15路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为四川资阳公交公司,线路共有车站25个。
始发站
沱江新城
第2站
城北市场
第3站
四槐巷
第4站
八角井
第5站
区政府
第6站
资阳中学
第7站
上西街口
第8站
水工局
第9站
西门市场
第10站
井下作业处
第11站
台阳路
第12站
世纪广场
第13站
黄泥巴山
第14站
市政府
第15站
滨河西路
第16站
车苑小区
第17站
文体中心
第18站
晨风大酒店
第19站
天宇市场
第20站
市公安局
第21站
学苑路
第22站
狮子山
第23站
市三医院
第24站
431俱乐部
第25站
二分厂
资阳15路公交车相关信息
资阳1路(师范校-清泉)
资阳4路(沱江新城-二分厂)
资阳16路(沱江新城-侯家坪工业区)
资阳7路(沱江新城-汽车总站)
资阳1路(清泉-师范校)
资阳1专路(沱江新城-教育园区)
资阳3路(师范校-公交总站)
资阳17路(高坳-沱江新城)
资阳1专路(教育园区-沱江新城)
资阳5路(公交总站-文明寺)
资阳6路(马站-公交总站)
资阳3路(公交总站-师范校)
资阳15路(二分厂-沱江新城)
资阳2路(水工医院-师范校)
资阳2路(师范校-水工医院)
资阳5路(文明寺-公交总站)
资阳15路(沱江新城-二分厂)
资阳6路(公交总站-马站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原