邹城15路公交车路线 兖矿工贸职业学院到世纪花苑
反向
邹城15路公交站查询:从兖矿工贸职业学院到世纪花苑,邹城15路的运营时间为-,线路共有车站27个。
邹城15路公交车相关信息
- 邹城9路(火车站-锐博工程机械)
- 邹城邹城12路(圣立堂制药-红新村)
- 邹城37路(博特丝杠-振宇市场)
- 邹城邹城2路(汽车站-峄山)
- 邹城19路(振宇市场-接庄镇)
- 邹城35路(杨楼煤矿-金宇装饰城)
- 邹城22路(红星小区-许厂煤矿)
- 邹城邹城8路(苏庄-钢山酒厂)
- 邹城4路(平店北-火车站)
- 邹城邹城7路(铁运处-金山花园)
- 邹城11路(杨胡李-振宇市场)
- 邹城21路(薛口建材大市场-北湖)
- 邹城62路(金宇家具城-大屯村)
- 邹城33路(公交加油站-市政工程处)
- 邹城邹城11路(邹城市郭庄-中南宫)
- 邹城8路(薛口建材大市场-济宁电厂)
- 邹城36路(振宇市场-石佛南)
- 邹城29支路(廿里铺工业园-振宇市场)