首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 遵化首位是1的公交线路查询
遵化首位是1的公交查询
首位是1的遵化公交在线查询,查询遵化范围内1开头的公交线路信息,遵化公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
遵化
1路
风井枢纽站-国矿楼
详情
遵化
1路
国矿楼-风井枢纽站
详情
遵化
1
唐山站临时专线
详情
遵化
1
唐山站临时专线
详情
遵化
10路
理工大学北校区-南湖公园
详情
遵化
10路
南湖公园-理工大学北校区
详情
遵化
11路
丰南火车站-国家矿山公园
详情
遵化
11路
国家矿山公园-丰南火车站
详情
遵化
12路
南湖公园-于庄子
详情
遵化
12路
于庄子-南湖公园
详情
遵化
13路
丰南二中-南湖公园
详情
遵化
13路
南湖公园-丰南二中
详情
遵化
14
陡电-银河路车场
详情
遵化
14
银河路车场-陡电
详情
遵化
15路
风井枢纽站-开平职校
详情
遵化
15路
开平职校-风井枢纽站
详情
遵化
16路
理工大学北校区-唐山南站
详情
遵化
16路
唐山南站-理工大学北校区
详情
遵化
17
开越路口-蓝天楼
详情
遵化
17
蓝天楼-开越路口
详情
遵化
18路
长途汽车东站-公交二公司
详情
遵化
18路
公交二公司-长途汽车东站
详情
遵化
19路
唐山站-新华楼
详情
遵化
19路
新华楼-唐山站
详情
相关查询
遵化天气
遵化自驾路线
遵化里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑