首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化公交查询
> 遵化10路公交查询
遵化10路公交车路线 理工大学北校区到南湖公园
反向
遵化10路公交站查询:从理工大学北校区到南湖公园,遵化10路的运营时间为5:40-20:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站21个。
始发站
理工大学北校区
第2站
卫国路大学道口
第3站
景泰翰林
第4站
祥富里
第5站
裕华道口
第6站
碧玉华府
第7站
空军干休所站
第8站
机场北楼站
第9站
馨秀园
第10站
机场南楼站
第11站
翔云西里
第12站
兴源道口
第13站
健康楼
第14站
北新道口
第15站
新华道口
第16站
唐人医药
第17站
三利购物中心
第18站
新华楼
第19站
大钊公园
第20站
南新道口
第21站
南湖公园
遵化10路公交车相关信息
遵化59路(益民园-公交二公司)
遵化30(河东路桥-唐山站)
遵化4路(长宁桥-唐山站)
遵化77路(刘屯村-丁家屯车场)
遵化61路(丰南一中-远洋城北门)
遵化40路(十号小区-唐山站)
遵化14(陡电-银河路车场)
遵化90路(丰南惠丰湖-小翟庄)
遵化59路(公交二公司-益民园)
遵化39路(唐山学院-人民医院)
遵化58路(清泉钢铁公司-公交五公司)
遵化8路(大钊公园-开平职校)
遵化44路(惠达陶瓷集团-唐山南站)
遵化54路(广场-谢家庄)
遵化84路(唐山站-丰南汽车站)
遵化45路(杨贵庄-蓝天楼)
遵化3(新华桥-银河路车场)
遵化26路(理工大学北校区-唐山站)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲