首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 遵化首位是9的公交线路查询
遵化首位是9的公交查询
首位是9的遵化公交在线查询,查询遵化范围内9开头的公交线路信息,遵化公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
遵化
9路
北郊枢纽站-陡河水库
详情
遵化
9路
陡河水库-北郊枢纽站
详情
遵化
90路
丰南惠丰湖-小翟庄
详情
遵化
90路
小翟庄-丰南惠丰湖
详情
遵化
91路
丁家屯车场-运河唐人街
详情
遵化
91路
运河唐人街-丁家屯车场
详情
遵化
92路
丰南汽车站-冀唐学院
详情
遵化
92路
冀唐学院-丰南汽车站
详情
遵化
92支路
丰南汽车站-行政中心
详情
遵化
92支路
行政中心-丰南汽车站
详情
遵化
95
梁各庄-银河路车场
详情
遵化
95
银河路车场-梁各庄
详情
遵化
97
东新庄东-银河路车场
详情
遵化
97
银河路车场-东新庄东
详情
遵化
99路
理工大学北校区-唐山站
详情
遵化
99路
唐山站-理工大学北校区
详情
相关查询
遵化天气
遵化自驾路线
遵化里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖